Чувашских парней не забывают

Из очередной командировки вернулись представители Комитета солдатских матерей Чувашской Республики. Группа под руководством председателя Комитета – Ларисы Ивановны Егоровой возвратились с двухнедельной поездки по воинским частям, дислоцированным в   Волгограде, Ставрополе, Ингушетии, Северной Осетии. Была также оказана помощь Кавказскому Центру психологической помощи и реабилитации военнослужащих, побывавших в плену. Ребята получили медикаменты, церковные принадлежности. Коллектив больницы скорой медицинской помощи под руководством главного врача Н. М. Сидорова и председателя женсовета М. С. Шварцман передали 400 книг для госпитальной библиотеки.  Большую помощь в организации поездки оказали и другие учреждения: Медицинский диагностический центр, Чебоксарская городская больница № 1, Чувашкредитпромбанк, Чебокарский агрегатный завод и многие другие организации.

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

28 июня 2004