«Бизнес- школа молодых предпринимателей»

В рамках «Года молодежи и здорового образа жизни» Администрация Московского района г. Чебоксары совместно с Представительством Международного института менеджмента «ЛИНК» в городе Чебоксары Чувашской Республики с апреля 2004 года реализуют проект «Бизнес - школа молодых предпринимателей». Двенадцать успешных молодых людей проходят бесплатный курс обучения. В состав группы входит работающая молодежь и студенты высших учебных заведений.

Прошли занятия по курсу «Маркетинг взаимоотношений», «Клиенты, которых не выбирают». Последнее занятие состоялось в канун Дня Молодежи по теме «Стратегия и тактика менеджмента». Они прошли в виде тренингов, в которых использовались интегрированные методы обучения. Были изучены некоторые подходы к менеджменту, факторы, влияющие на эффективность работу менеджера и многое другое. Следующее занятие пройдет в середине июля по теме «Контур управления».

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

28 июня 2004