Администрация Московского района города Чебоксары поздравляет Егорову Ларису Ивановну – председателя комитета солдатских матерей Чувашской Республики с днем рождения!

Уважаемая Лариса Ивановна! Ваши визиты всегда плодотворные и оставляют самые приятные воспоминания в войсковых частях. Значение и масштабы Вашей благородной деятельности получили широкое признание. За активную деятельность в военно – патриотическом воспитании и проявленную заботу о военнослужащих, проходящих службу в Северо-Кавказском регионе, Вы награждены знаком «За службу на Кавказе», нагрудными знаками «За службу России», «За отличную службу  в МВД» и многими другими.

Мы надеемся, что Вы еще долгие годы будете служить этому делу и желаем Вам терпения, успехов на этом достойном и нелегком поприще!

Глава  администрации                    Ю. А. Шилов

28 июня 2004