Отчёт о работе отдела ЖКХ с 21 по 25 июня 2004 г.

Отчёт о работе отдела ЖКХ

с 21 по 25 июня 2004 г.

1.           Очистка проезжей части улиц и пешеходных тротуаров (пр. Московский, Горького, ул. Университетская, Гражданская, К. Иванова).

2.           Завершение покоса травы вдоль магистральных улиц (пр. Московский, Горького, ул. Университетская, 500 – летия Чебоксар, К. Иванова).

3.            Очистка газонов,  завершение оформления цветников и клумб (ул. Университетская, Гузовского, М. Павлова, пр. Московский).

4.            Проверка содержания внутриквартальных, дворовых территорий (территория обслуживаемая МУРЭП «Атал», МУРЭП «Восход»: ул. Ахазова, Гузовского, Кривова, М. Павлова)

5.            Работа с письмами и обращениями граждан. Дан ответ и приняты меры по 10 устным и письменным жалобам жителей района (пр. Московский, 38, Ахазова, 6, Ахазова, 9, Ахазова, 7,  Гузовского, 42, м. Павлова, 2, 4, Гузовского, 13( 3 жалобы).

6.           Проверка соблюдения строительными организациями правил содержания строительных площадок (ул. Михайлова, М. Залка,12).

7.            Выставление экологического поста в районе пересечения пр. Горького и ул. 500-л. Чебоксар для предотвращения возникновения несанкционированных свалок.

8.            В рамках мероприятий по подготовке к отопительному сезону контроль хода промывки и опрессовки систем отопления. Промыто на  25.06 тепловых узлов: Северо-Западный район – 512 (218 домов); Юго-Западный район – 138.

Начальник отдела ЖКХ

Ю. А. Офицеров