Информация по ГО и ЧС Московского района с 21 по 25 июня 2004г.

Информация по ГО и ЧС Московского района

24 июня начальник отдела выступил перед выпускниками средней школы № 51 с напутственной речью. Пожелал выпускникам удачи и светлой дороги в взрослой жизни. Не забывать своих преподавателей, наставников и друзей по классу.

В период с 21 по 25 июня в районе пожаров и ЧС с гибелью людей не произошло.

Согласно плана основных мероприятий по вопросу ГО и ЧС в ООО «Чебоксарец», МУЗ «Паталого-анатомическое бюро» 22 и 25 июня проведены штабные тренировки. В тренировках приняли участие командиры формирований ГО, рабочие и служащие организаций. Рассмотрены вопросы действия личного состава формирований ГО в условиях ЧС природного характера, а также вопросы противодействия  террористическим актам. Цели тренировки достигнуты.

24 июня отдел принимал участие в проведении Дня Республики.

Работа с объектами экономики района по планированию учений и тренировок на предстоящую неделю.

Начальник отдела ГО и ЧС                                                          Афимьин А.С.

25 июня 2004