Зажигай вместе с "Поколением.RU"!

ЗАЖИГАЙ вместе с «ПОКОЛЕНИЕМ.RU»!

Впервые в Московском районе г. Чебоксары состоялась молодежная концертно – развлекательная программа «Зажигай!»,  посвященная Дню Чувашской Республики и Дню молодежи. Инициатором проведения данного мероприятия выступила Ассоциация студенческого самоуправления «ПОКОЛЕНИЕ.RU».

Ярко озаряли импровизированные сцены по улице Гузовского и у магазина «Чебоксарец» звезды высших и средних образовательных учреждений, находящихся на территории района. Это самые талантливые и успешные молодые люди из Чувашского государственного университета, Чебоксарского кооперативного института, кооперативного техникума, педагогического колледжа, техникума строительства и городского хозяйства.

Для большого количества зрителей подобное мероприятие стало настоящим сюрпризом, поэтому   молодых артистов принимали очень тепло. В конкурсах «Осиная талия», «Силач года», «Сладкая жизнь» и во многих других участвовали от мала до велика.

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

24 июня 2004