День республики

Ежегодно в День Республики в Чувашию приезжают тысячи гостей из разных регионов нашей страны, зарубежья. Пройдет немало широкомасштабных культурных и спортивных мероприятий, научно – практических конференций, деловых встреч, выставок-ярмарок. Главный праздник – фестиваль народного творчества «Родники Поволжья» пройдет на территории района - Певческом поле, ПК и О им. 500-летия города Чебоксары. Поэтому к встрече гостей необходимо подготовиться основательно. Это было главной темой, обсуждаемой на очередном планерном совещании у главы администрации Московского района г. Чебоксары Ю. А. Шилова.

А праздничные программы, посвященные этому знаменательному событию, уже начинаются. Завтра, 23 июня 2004 г., на концертной площадке по ул. Гузовского, 15 состоится концертно-развлекательная программа «Зажигай!» (начало: 18.00) и «Студенческий кураж» на площадке у магазина «Чебоксарец» (начало: 20.00).

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

22 июня 2004