36-е республиканские военно-спортивные игры "Зарница" и "Орленок" в самом разгаре.

В воскресенье в расположенном около поселка Опытный Цивильского района городке юнармейцев открылись 36-е республиканские военно-спортивные игры "Зарница" и "Орленок".

Итоги конкурса "Здрав­ствуйте, это мы!" уже известны. Лучше всех с организацией быта в полевых условиях спра­вились в своих группах отде­ления 2-й и 17-й чебоксарских школ, Батыревского профучилища 7, военно-спортив­ного клуба "Звезда" из Ала­тыря. О том,как пройдут со­стязания, кто станетпобеди­телем, чье отделениепоедет отдыхать во Всероссийский лагерь "Орленок", мы сооб­щим позднее.

В теоретическом блоке в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» I место заняли юнармейцы Заволжской школы Московского района.

Киселева Л. В.

Специалист отдела образования