Рейд отдела охраны детства Московского района г. Чебоксары

17 июня 2004 г. проведен совместный выезд  с субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних – помощником прокурора Московского района города Чебоксары – Т.А. Николаевой, начальником отдела охраны детства администрации  – Н.Н.Ивановой, секретарем комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав – М.А. Орловой, директором социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района г.Чебоксары по неблагополучным семьям Юго-Западного района города Чебоксары – Овчаровой В.М.., специалистом отдела образования Московского района г.Чебоксары – Бодровой С.Н., сотрудниками ПДН Московского района г. Чебоксары.

В ходе проведенного рейда было посещено 10 неблагополучных семей. Один  малолетний ребенок Романов Данил из семьи «риска» был помещен в социально-реабилитационный центр Московского района г.Чебоксар.,

В результате обследования жилищно-бытовых условий неблагополучных семей  было принято решение  собрать документы на лишение родительских прав двух одиноких матерей в отношении их малолетних детей.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия  45-23-79  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка

Н.Н.Иванова

45-25-81