Подростковым клубам по месту жительства – быть!

В Московском районе г. Чебоксары функционируют четыре подростковых клуба по месту жительства: «Умелец», «Березка», «Фотон» и «Кировец». Всего в них занимается более пятисот человек. Есть успехи. Третье место в республиканском конкурсе детских общественных организаций и объединений в этом году занял подростковый клуб «Кировец».

А сегодня для ребят из двух подростковых клубов по месту жительства: «Умелец» (рук. С. М. Углова) и «Березка» (Л. М. Герасимова) состоялась спортивно - игровая программа «Здравствуй, лето красное!». В ходе нее были проведены различные конкурсы: «Давайте познакомимся!», «Мистер и мисс микрорайона», «Оратор микрорайона» и многие другие. В празднике приняло участие около пятидесяти детей и подростков по месту жительства.

Участников поздравили и вручили ценные призы главный специалист по делам молодежи администрации Московского района г. Чебоксары О. В. Иванова и руководитель структурного подразделения по месту жительства Г. А. Петрова.

Завтра, 17 июня, в ПКиО им. 500-летия г. Чебоксары пройдет спортивно –развлекательная программа «О, спорт! Ты – мир». Начало: 11.00.

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

16 июня 2004