Мы готовы встретить гостей?

В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось совещание при главе с начальниками отделов и главными специалистами о ходе подготовки Дня Республики. Ю. А. Шилов отметил, «что необходимо активизировать работу по благоустройству территорий». Службы жилищно – коммунального хозяйства должны  выполнить все необходимые работы в кратчайшие сроки.  Обсуждался вопрос оформления района.

Лето – пора отпусков. В столицу республики приезжает немало гостей не только из разных уголков России, но и зарубежных стран. Как говорят у нас в народе, «залив – лицо города Чебоксары». Было предложено улучшить внешний вид  торговых предприятий на заливе. Рекомендовано увеличить количество продаваемых сувениров.

Глава также подвел итоги прошлой недели, отметив работу структур администрации удовлетворительной.

16 июня 2004