Поздравляем с наградами!

11 июня 2004 года Министерство труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики провело в туркомплексе «Волжанка» торжественное собрание посвященное Дню социального работника.

Московский район на этом мероприятии представляли: заместитель главы администрации Глотова Н.М., начальник отдела социальной защиты населения, директора центров. По итогам работы за 2003 год звание лучшего среди центров социальной помощи семье и детям было присвоено МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары». Удостоверение и нагрудный знак «Заслуженный работник социальной защиты Чувашской Республики» получила заместитель директора МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» Андряшина Н.И.

Начальник отдела                                                                                          Л.Н.Алипова

15 июня 2004