«Наша работа »

Рубрика:  «Наша работа »

На 10 июня 2004 г. в Московском районе г.Чебоксары

лишено родительских прав

19 родителей в отношении 21 ребенка.

4   родителей предупреждены судом за ненадлежащее

выполнение родительских обязанностей в

отношении 6 детей.

В настоящее время собран материал еще на 10 граждан, уклоняющихся от выполнения обязанностей родителей, в отношении 15 несовершеннолетних детей

Так, 6 апреля была выявлена  неблагополучная семья Злобиной, где воспитывается малолетняя Кристина, 12 лет.

По месту жительства семья характеризуется отрицательно. Мать, со слов соседей,  нигде не работает,  злоупотребляет спиртными напитками, воспитанием ребенка не занимается. В связи с этим отделом охраны детства ребенок был направлен в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района, где  будет находиться Кристина до решения ее дальнейшей судьбы. Идет сбор документов на лишение родительских  прав  Злобиной Ирины Витальевны в отношении ее  малолетней дочери.

Начальник отдела охраны детства

Н.Н.Иванова