Улучшаем жилищные условия.

Отдел ЖКХ и Б.

Улучшаем жилищные условия.

Во исполнение  постановления главы города Чебоксары Н.И. Емельянова, о сносе индивидуальных жилых домов в IV микрорайоне центральной части города Чебоксары, с 3 июня 2004г. на территории Московского района началась работа по сносу домов и предоставления комфортабельного жилья их владельцам.

Под руководством сотрудников отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района и с помощью жилищно-коммунальных организаций, на сегодняшний день снесено 4 дома по ул. Композиторов Воробьевых и переулок Малый. Администрация района отмечает  хорошую работу, исполнительность, оперативность работников МУРЭПов «Мирный», «Атал», «Восход», «Чапаевец», ЧМУПП «Водоканал», ЧМУППП «Теплосеть», МУП «Дорэкс», ДМУП «Автодорремстрой», МУП «Спецавтохозяйство», МУП «Волгодорстрой».  Вывезено 19 машин строительного мусора.

Продолжается работа в частном секторе по уборке мест общего пользования от строительных материалов. Еженедельно сотрудники отдела ЖКХ и благоустройства совместно с МУП «Земельное управление» выезжают с проверкой по ул. Куйбышева, ул. Рылеева, ул. Тельмана. Нарушителям вручены предписания со сроком исполнения, составлены протоколы для рассмотрения на административной комиссии.

10 июня 2004