Информация о культурной программе для пришкольных лагерей, проводимых в Московском районе г. Чебоксары.

Информация о культурной программе для пришкольных лагерей, проводимых

в Московском районе г. Чебоксары.

Администрация Московского района г. Чебоксары со своей инициативой вышла к руководству ДК «Салют» с предложением приобщить детей, отдыхающих в пришкольных лагерях, к театру через организацию лекториев. Директор А.В. Болдырев любезно согласился и пригласил, посетить интересные спектакли. 9,10 июня 2004 года  дети посетили детские спектакли «Соломенная кума» Государственного Русского драматического театра. Цели занятий: формирование представление о культуре народного творчества и знакомство с традиционными обычаями и обрядами русского народа. Для детей приготовлено еще два занятия. 16, 17 июня состоится сказка «Королевство кривых зеркал».

Н.В. Прохорова

10 июня 2004