08:10 Чувашия + Польша: будет ли продолжение?

Чувашия + Польша: будет ли продолжение?

В администрации города Чебоксары состоялся круглый стол по итогам международного проекта по профилактике наркомании и асоциальных явлений среди молодежи «Диалог во имя развития».                         Открыл его Председатель государственного Комитета Чувашской Республики по делам молодежи Е. Г. Петров. Директор кабинета главы самоуправления воеводства Дольний Шленск (Польша) Йозеф Дымалски выразил благодарность за теплый прием, оказанный им в Чувашии. Координатор проекта Вальдемар Вайс подвел итоги программы, которая проходила в четыре этапа и объявил особую благодарность ее участникам. «Для нас этот проект был большим вызовом, потому что мы никогда не работали в таком широком масштабе. Мы хотели показать польский подход к работе с молодежью и, по-моему, нам это удалось благодаря совместной работе» - отметил он.

Своими впечатлениями поделились и участники  проекта – Министерства образования и молодежной политики, детско-юношеской библиотеки, республиканского наркологического диспансера и других заинтересованных учреждений и ведомств.

Представители польской делегации отметили, что это не последняя встреча. Новые проекты будут реализовываться в нашей республике и в дальнейшем.

10 июня 2004