Несанкционированная торговля

Рейд сектора торговли администрации Московского района совместно

с представителем РОВД по местам несанкционированной торговли и сбора стеклопосуды

(9 июня 2004 г.)

Удивляет отношение руководителей некоторых предприятий, которые не запрещают торговлю семечками, зеленью, овощами и т. д. на прилегающей территории. Постоянно имеются такие продавцы на автостанции «Новосельская», у магазина «Акатуй» по ул. Университетская 20/1.

В последнее время распространились в районе сборщики стеклопосуды, не имеющие на руках никаких разрешительных документов. Сборщики, как правило, даже не знают на кого они работают. Посуда собирается в картонные коробки или ставиться вдоль дома на землю.

В ходе рейда было составлено 4 протокола, которые будут рассмотрены на административной комиссии Московского района.

09 июня 2004