09:31 Образованы участковые избирательные комиссии в Московском районе Чебоксар

Московская ТИК г. Чебоксары сообщает:

4 июня 2004 года состоялось очередное заседание Московской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссии, где рассматривались вопросы об утверждении составов участковых избирательных комиссий.

Решением Московской ТИК г. Чебоксары образованы участковые избирательные комиссии и назначены их председатели:

участковая избирательная комиссия избирательного участка № 19 в количестве 11 членов, председатель Тимина О.И. – зам. директора МОУ «Гимназия №1»;

участковая избирательная комиссия избирательного участка № 20 в количестве 11 членов, председатель Дмитриева С. К. – инженер кафедры ЧГУ им. И.Н.Ульянова;

участковая избирательная комиссия избирательного участка № 21 в количестве 11 членов, председатель Никишкина И.В. – контролер ОАО «ЧНППП «Элара»;

участковая избирательная комиссия избирательного участка № 22 в количестве 11 членов, председатель Смолина Г.И. – пенсионерка;

участковая избирательная комиссия избирательного участка № 23 в количестве 9 членов, председатель Круглова С.Б. – преподаватель Чебоксарского педагогического колледжа;

участковая избирательная комиссия избирательного участка № 24 в количестве 9 членов, председатель Яковлева З.А. – пенсионерка.

С 8 июня участковые избирательные комиссии начинают работу с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30.

С 14 июня участковые избирательные комиссии согласно закона Чувашской Республики «О выборах депутатов Государственного Совета Чувашской Республики», представляют списки избирателей для ознакомления избирателей и его дополнительного уточнения.

08 июня 2004