Поздравление главы администрации Московского района г. Чебоксары Ю. А. Шилова с Днем социального работника

Уважаемые сотрудники системы социальной защиты населения!

Поздравляю Вас с Днем социального работника!

Ваша задача помогать ветераном и людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. Отдавая благородному делу частицу души, Вы решаете приоритетные направления социальной политики создания благоприятных условий для реализации прав и законных интересов, полноценного участия в общественной, экономической, культурной и духовной жизни общества граждан старшего поколения, лиц с ограниченными возможностями и подрастающей молодежи.

Спасибо за Ваш нелегкий труд.

Счастья Вам, здоровья и успехов во всем.

Глава администрации                                                                     Ю.А.Шилов

07 июня 2004