Детство, детство - это я и ты!

Детство, детство  -  это я и  ты!

Детство, детство  -  это я и  ты!

Под таким названием прошел 1 июня праздник в Чандрово в честь Международного дня  защиты детей.

От имени депутата Госсовета Чувашской республики Слепова Е.А., фонда «Забота» отличникам учебы были вручены  почетные грамоты, стипендии.

С поздравлениями обратилась к собравшимся глава Чандровской  сельской администрации Мрзукова С.В.

Первоклассники выступили с программой «Прощание с букварем».

Учащиеся 2 и 3 классов  одетые в национальные костюмы выступили со стихами о родном крае, показали игровые, плясовые народные песни.

В заключение праздника состоялся  футбольный матч между командами детей – «Зенит» и родителей – «Хоттабычи», которые нарядились в костюмы сказочных героев. Среди игроков были и папы,  и мамы.

Как всегда в таких случаях  - победила дружба. А как счастливы были дети и довольны родители. Такие мероприятия сближают семьи, служат росту взаимопонимания между детьми и родителями, способствуют внедрению здорового образа жизни.

Глава Чандровской

сельской администрации