08:50 В ОАО «ЧНППП «ЭЛАРА» проведено пожарно-техническое учение

31 мая 2004 года на территории ОАО «ЧНППП «ЭЛАРА» было проведено пожарно-техническое учение на тему: Действия личного состава подразделений пожарных частей Чебоксарского гарнизона по тушению пожаров на объектах жизнеобеспечения объекта «ЭЛАРА», отработка вопросов взаимодействия со службами предприятия, тренировка начальствующего состава по управлению силами и средствами на пожаре».

На учение привлекались: ПЧ-1 (ФГУП «ЧПО им.В.И.Чапаева»), ПЧ-4, 5, 6 – пожарные части Ленинского, Московского, Калининского районов города Чебоксары соответственно, и личный состав ПЧ-10 «ЭЛАРА».

Руководил учением начальник Службы пожаротушения УГПС Государственного комитета Чувашской Республики по ГО и ЧС подполковник Рогальский Юрий Анатольевич. В ПТУ принимал участие отдел по делам ГО и ЧС района.

Все боевые расчеты действовали слаженно и оценены как «способны выполнить задачи», а штаб руководства – «удовлетворительно».

03 июня 2004