«Папа, мама и я – спортивная семья»

В последние годы особо активизировалась работа по формированию здорового образа жизни, которая направлена на сохранение и укрепление здоровья жителей республики. В Чебоксарах есть немало интересных форм работы в этом направлении: спартакиады среди различных категорий людей, спортивные секции, соревнования по отдельным видам спорта, комплексные мероприятия. Не стало исключением и 1 июня.  В День Защиты детей в Московском районе г. Чебоксары состоялся праздник для жителей улицы Мичмана Павлова «Папа, мама и я – спортивная семья». Семьи соревновались в конкурсах «Меткий стрелок», «Жонглер», «Футболисты», «Вращайте как мы, вращайте вместе с нами, вращайте лучше нас». Для болельщиков был проведен не менее интересный конкурс «Силач года». Познавательным для зрителей был интеллектуальный конкурс. А эстрадно-танцевальный коллектив «Элегия» порадовал своим творчеством.

Опередив семью Николаевых на небольшое количество баллов, первое место заняла семья Кушевых.

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

02 июня 2004