«Бизнес- школа молодых предпринимателей»

В рамках «Года молодежи и здорового образа жизни» Администрация Московского района г. Чебоксары совместно с Представительством Международного института менеджмента «ЛИНК» в городе Чебоксары Чувашской Республики и республиканским общественным движением «Забота» реализуют проект «Бизнес - школа молодых предпринимателей». Из более чем пятидесяти человек отбор прошли пятнадцать молодых людей, которые проходят бесплатный курс обучения. В основном в состав группы входит работающая молодежь, средний возраст - 25 лет.

Состоялись первые занятия по теме - маркетинг: технология продаж. Они прошли в виде тренингов, в которых использовались интегрированные методы обучения. Участники программы ознакомились с типологией потребителей и тактикой ведения беседы, изучили их предметные характеристики, классификацию покупателей. Следующее занятие пройдет в конце июня по теме «Любите возражения».

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

02 июня 2004