17:08 В Московском районе г.Чебоксары прошли спортивные праздники и соревнования, посвященные «Дню защиты детей».

1 июня в Московском районе проведены спортивные праздники и соревнования, посвященные «Дню защиты детей». В ПКО им. 500-летия г.Чебоксары прошел районный спортивный праздник, в программе которого были показательные выступления велосипедистов, каратистов, гимнастов, соревнования и турниры по минифутболу, волейболу, гиревому спорту, армспорту, дартсу, перетягиванию каната, лазанию на столб, борьбе на бревне, прыжкам в мешках, бегу на ходулях и эстафеты. В соревнованиях и турнирах в парке приняли участие более 500 человек. Победители и призеры награждены призами и грамотами.

Также прошли соревнования и спортивные праздники в д.Чандрово, в п.Сосновка, на стадионе «Волга», на дворовых спортплощадках по ул.Гражданской 131, ул.Афанасьева, 9.

02 июня 2004