Информация по ГО и ЧС Московского района

В период с 24 по 28  мая в районе пожаров с гибелью людей не произошло.

Согласно плана основных мероприятий по вопросу ГО и ЧС в СПО «Чувашпотребсоюз» и ГУЗ «Республиканский наркодиспансер» проведены штабные тренировки. На тренировках приняли участия командиры формирований ГО, рабочие и служащие организаций. Рассмотрены вопросы действия личного состава формирований ГО в условиях ЧС природного характера, а также вопросы противодействия  террористическим актам. Цели учения достигнуты.

Работа с объектами экономики района по планированию учений и тренировок на предстоящую неделю.

28 мая 2004 года провели учебно-методические сборы с начальниками отделов по делам ГО и ЧС объектов экономики, учреждений здравоохранения и образования. На занятии был подведен итог работы за май месяц и поставлены задачи на июнь месяц.

Командно-пожарное учение с ПЧ-5 на территории заволжского территориального управления по тушению торфяно-лесных пожаров в летний период 2004 года.

Начальник отдела ГО и ЧС                                                     Афимьин А.С.

28 мая 2004