Администрация Московского района поздравляет Макаренко З. В. с юбилеем

Уважаемая Зинаида Владимировна !

Администрация Московского района горячо и сердечно поздравляет Вас с юбилеем55-летием со дня рождения.

Начав свою трудовую деятельность в 1967 году, Вы прошли большой трудовой путь от старшей пионервожатой до руководителя образования районного масштаба. За столь продолжительное время Вы своей принципиальностью, большим трудолюбием и заботливым отношением к людям снискали всеобщее уважение коллег.

В Московском районе Вас знают как активного общественного деятеля и умелого организатора. Ваш богатый опыт работы с людьми, знания помогают Вам в воспитании молодых педагогических кадров.

Ваш труд достойно оценен Министерством образования Российской Федерации и Чувашской Республики. За многолетнюю плодотворную деятельность в области образования Вы награждены знаком «Отличник народного образования», за высокий профессионализм присвоено Почетное звание «Заслуженный работник образования Чувашской Республики».

Дорогая Зинаида Владимировна, в этот знаменательный день искренне желаем Вам благополучия и крепкого здоровья на долгие годы, семейного счастья и радости в жизни !

Пусть удача, оптимизм и постоянная готовность быть нужной обществу сопутствуют Вам в течение всей жизни.

Московского района

г.Чебоксары                                                                         Ю.А.Шилов

28 мая 2004 г.

28 мая 2004