16:21 В Московском районе г.Чебоксары состоялся праздник - Общероссийский день библиотек

В Московском районе г. Чебоксары вчера, 27 мая 2004 года в 18.00 во дворе по улице Гузовского д. 11 за библиотекой им. Маяковского состоялся праздник - Общероссийский день библиотек. Праздник открылся с показательного выступления Республиканской Федерации спортивной аэробики и фитнесса под руководством Оксаны Вербиной. И право открыть праздник была приглашена директор Центральной городской библиотеки им. Маяковского Любовь Ивановна Гущенкова. Для взрослых прошла викторина. Выбрали знатока книг. Певица и звезда чувашской эстрады Людмила Семенова поздравила всех с праздником и исполнила свои песни - хиты года. Для детей была викторина по сказкам и за правильный ответ все получили по детской книжке. От жильцов получили хорошие отзывы о прошедшем празднике, было предложено почаще проводить такого плана мероприятия.

28 мая 2004