09:00 Состоялся выпускной вечер студенческого городка

Выпускники – гордость любого образовательного учреждения. Впервые на площадке перед общежитием № 6 Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова прошел выпускной вечер для всех пятикурсников, проживающих в общежитиях.

Виновников торжественно-трогательного прощания поздравила главный специалист по делам молодежи администрации Московского района г. Чебоксары О. В. Иванова. Наиболее отличившимся в учебе и творческой деятельности были вручены грамоты и ценные подарки от проректора по воспитательной работе О. Н. Викторова..

Состоялся большой и трогательный праздник признательности и воспоминаний. На импровизированной сцене выступали не только студенты, но и звезды чувашской эстрады: Валерий Дмитриев, Алексей Московский, Виктор Сергеев, Виталий Сергеев, победитель конкурса «Чувашская фабрика звезд» Яша Яков и многие другие. Среди групп, поющих на эстраде, особо отличилась молодежная группа «Хавас». Программа была насыщена розыгрышами, конкурсами. Вел ее выпускник факультета журналистики Стас Нехорошков.

28 мая 2004