Традиционный районный праздник «Доброе Сердце»

Сегодня, 27 мая в 15.30 состоялся традиционный районный праздник «Доброе Сердце» для детей –сирот, малообеспеченных, многодетных семей  (750 чел.). Перед входом в УК «Элара- клуб» детей встречал веселый клоун. С детьми проводились игры по станциям, победители получали сладкие призы.

Открыть праздник прибыла заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары   Нина Михайловна Глотова.

Сказочные герои в течение всего праздника демонстрировали детям,  как хорошо быть добрыми, умными и здоровыми. Концертные номера переносили детей в сказочные страны. Первоклассникам тем, кто пойдет, в этом году в 1-ый класс подарили буквари.

Специально для всех детей в конце праздника был сюрпризный момент: состоялось  раздача МОРОЖЕНОГО.

Н.В. Прохорова

Главный специалист по культуре