На базе ДОЛ «ВОЛНА» и р. Астраханка прошли районные финальные юнармейские игры «Зарница» и «Орленок».

17-18  и 20-21 мая 2004 г. на базе ДОЛ «ВОЛНА» и р. Астраханка  прошли районные финальные юнармейские игры «Зарница» и «Орленок», в которых приняли участие команды всех образовательных учреждений района. Игры состояли из 17 конкурсов разделенных на три блока: творческий, теоретический, военно-спортивный.

В игре «Зарница» уверено победу одержала команда юнармейцев Заволжской СОШ, II –место заняла команда СОШ № 50, III –место СОШ № 61.

В игре «Орленок» не было равных команде СОШ № 2, II место – заняла команда «орлят» СОШ № 59, III – место Заволжская СОШ.

Победители районных финальных игр будут выступать в республиканских финальных юнармейских играх, которые пройдут в середине июня в Цивильском районе.

Васильев Ю. Ф.

Главный специалист по физкультуре и спорту.

27 мая 2004