Известен Президент Ассоциации студенческого самоуправления

В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось совещание с представителями ССУЗов и ВУЗов, находящихся на территории района. Вела его главный специалист по делам молодежи О. В. Иванова. Основная тема «Московская районная общественная Ассоциация студенческого самоуправления».

Обсудив проект Устава Ассоциации, состоялись выборы Президента Ассоциации. На этот пост претендовало четыре человека. Были выдвинуты кандидатуры из Чебоксарского кооперативного техникума, педагогического колледжа, Чебоксарского кооперативного института Московского университета потребительской кооперации. Победителем стал студент 4 курса юридического факультета Алексей Якушевич, представляющий кооперативный институт.

Были сформированы пять секторов: научной работы, социально – правовой защиты молодежи, хозяйственной части, культурно-массовой работы. Имена пяти вице – президентов будут определены позднее.

Репортаж об этом мероприятии можно было увидеть в программе «Время новостей» на канале 5+.

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

24 мая 2004