«Навстречу солнечному лету»

Администрацией Московского района г. Чебоксары принято решение в течение лета 2004 года провести праздники дворов, улиц. Сегодня, 19 мая, первый праздник– с прекрасным названием «Навстречу солнечному лету» для жителей улицы Тимофея Кривова.

На праздник приехали солисты чувашской эстрады:

МАРИЯ ГОРШКОВА, СТАС ВЛАДИМИРОВ, КАТЯ ПЕТРОВА. В течение праздника вместе эстрадно-хореографическим коллективом “Элегия” танцевал весь народ. Цель концертов: знакомство с известными певцами, танцорами нашего города и Республики.

Специально для жителей улицы Т. Кривова состоялось «Чувашское поле ЧУДЕС». Выносили 2 урны в одной из них приз, счастливчики уходили домой с призами. Для детей и взрослых прошли интересные конкурсы, игры. Помогала организовать праздник торговая сеть магазинов «Зенит».

Все участники праздника остались довольны.

Н.В. Прохорова

Главный специалист по культуре