11:23 Конкурс "Моя семья - 2004"

Администрацией Московского района г. Чебоксары был организован конкурс семей в рамках реализации задач, поставленных в послании Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Госсовету ЧР «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни» и республиканской целевой программы «Семья».

16 мая 2004 года в международный день семьи состоялся конкурс в ДК «САЛЮТ», где приняли участие семьи Московского района г. Чебоксары. В финал прошли 3 семьи: семья Аксеновых, семья Морозовых, семья Флоренцевых.

Семья Морозовых – семья возродилась как птица «Феникс» из пепла Ольга Николаевна потеряла сына, сноху и внучку.  Переживая тяжелое горе, она не потеряла веру в жизнь. Через несколько лет родилась дочь – Ирина. Ирочка очень музыкальная, хорошо поет и конечно же, семья выиграла в номинации «Нам песня строить и жить помогает».

Семья Флоренцевых, очень дружная, творческая  семья. Во всех конкурсах они всегда вместе: мама, папа и пятеро детей.  Это заслуга,  конечно же Ольги Петровны. В конкурсе     «Кулинария- это наше хобби» Флоренцевы  оказались самыми лучшими они достойны этой номинации.  Их эксклюзивный рецепт торта мы помещаем на нашем сайте.

Каждая семья пригласила группу поддержки: соседей, родственников знакомых. Жюри сложно было выбрать лучшую, а потому сладкие призы-конфетки «Чупа-чупс»- раздали всем детям в зале.

17 мая 2004