15:15 Завершились городские финальные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

11-13 мая 2004 года на стадионе «Спартак» проведены городские финальные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». Среди команд младших (1991-1992 г. р.) и старших (1989-1990 г. р.) юношей. В этих соревнованиях успешно выступили команды Московского района. В младшей возрастной группе чемпионом города стала команда «Кировец», игроки которой Спинов Максим и Деомидов Егор признаны лучшим бомбардиром и лучшим полузащитников. В старшей возрастной группе так же первое место выиграла команда «Кировец» Московского района. Игроки команды Иван Моторный признан лучшим вратарем, а Евгений Купрюшин лучшим нападающим. Обе команды Московского района завоевали право участвовать в Республиканских финальных играх, которые состоятся 19 мая в г. Шумерля.

14 мая 2004