"Шаг навстречу"

«Шаг навстречу»

«Быть здоровым стало модно, заниматься спортом стало престижно. И афоризм «движение – это жизнь» должен прочно войти в сознание молодых и стать девизом жизни» - так считают представители  ССУЗов и ВУЗов Московского района г. Чебоксары. И они это продемонстрировали, реализовав совместно с администрацией Московского района г. Чебоксары игру  «Шаг навстречу», которая прошла в ПКиО им. 500-летия г. Чебоксары.

Активисты Чебоксарского кооперативного  института Московского университета потребительской кооперации провели большую организационную работу. Разнообразные конкурсы, направленные на знакомство друг с другом и умение работать в команде были необходимы молодым людям. 13 мая в администрации состоится совещание по созданию районной Ассоциации студенческого самоуправления. Пройдут выборы Президента Ассоциации, вице – президентов. А зная друг друга, проверив себя и  возможности других,  выбрать достойных кандидатов не составит особого труда.

Завершилось мероприятие танцевальной программой в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства.

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

07 мая 2004