Накануне Дня Победы!

В преддверии всенародного праздника 59-ой годовщины Великой Победы широко распахнулись двери администрации Московского района г. Чебоксары перед ветеранами войны, вдовами погибших воинов и несовершеннолетними узниками фашистских концлагерей.

В  Большом зале проводится вручение памятных подарков и поздравительных открыток от Президента ЧР  Н.В. Федорова и главы администрации г. Чебоксары Н.И. Емельянова.

К услугам приглашенных ветеранов открыт медпункт по оказанию медицинской помощи. Работники социальной службы всех желающих приглашают посидеть за чашкой чая.

Ветераны искренне благодарны администрации Московского района г. Чебоксары за проявленное внимание и заботу.

Директор МСУ «Центр социального

обслуживания Московского

района г. Чебоксары»                                                  И.П. Порфирьева

07 мая 2004