Весенняя неделя добра в д. Чандрово

Весенняя  неделя добра в д. Чандрово

Поддерживая акцию, проводимую Республиканским детским фондом «Именем детства, во имя детства», Чандровская сельская администрация собрала однодневный заработок работников администрации, фельдшерского пункта, клуба  в сумме 1010 рублей и закупила продукты питания, школьно-письменные принадлежности для детей из нуждающихся семей д. Чандрово.

Помощь доставлена 4 семьям :  Жирновым,  Евдокимовым, Федоровым, Капчиковым.

Заведующая фельдшерским пунктом посетила на дому участников Великой Отечественной войны, одиноких граждан пожилого возраста.

Проводятся субботники по уборке территории, а на 17 апреля объявлен субботник для всех жителей, родителей, бывших учеников по уборке территории школы после сноса старого здания.

16 апреля 2004