14:14 «Студенческая весна – 2004»

Для организации действенной системы поддержки одаренных студентов, традиционно в образовательных учреждениях в марте – апреле проходит конкурс «Студенческая весна – 2004».

Ярко и масштабно он проводится в Чувашском государственном университете им. И. Н. Ульянова. На уровень выше по сравнению с прошлым годом прошли выступления команды факультетов гуманитарных наук (филологический, исторический, географический, иностранных языков). Удивили будущие юристы, сборная команда медицинского, психологического, химического факультетов. Нетрадиционный подход был отмечен у студентов факультета журналистики. Не принял участие машиностроительный факультет. Ожидали мощного творческого потенциала от строительного факультета и факультета технического института.  Ожидания не оправдались. На высоте был физико– математический и факультет чувашской филологии и культуры. Что покажут лидеры прошлого года – экономический факультет? Чем поразят жюри и зрителей? Узнаем завтра, 16 апреля.

«Студвесна – 2004» подходит к концу. Команды каких факультетов набрали наибольшее количество баллов и вошли в состав Высшей Лиги? А кто не смог преодолеть рубеж и остался в Основной Лиге? Все это вы узнаете первыми, если придете на заключительный концерт, который пройдет 17 апреля, в 18.00 в ДК ЧГУ.

15 апреля 2004