09:27 В торжественном открытии Весенней недели Добра примут участие и студенты

В Государственном Комитете Чувашской Республики по делам молодежи прошло совещание по Весенней неделе Добра. В нем приняли участие заместители по воспитательной работе и студенты ССУЗов и ВУЗов, молодежные общественные объединения. Среди них были и представители органов местного самоуправления.

Председатель Государственного Комитета Чувашской Республики по делам молодежи Е. Г. Петров объявил, что торжественное открытие Весенней недели добра состоится 18 апреля 2004 года.

Жителей Московского района города Чебоксары в этот день ожидает яркое шествие от остановки «Студенческий городок» по Московскому проспекту до Красной площади, где состоится праздничный концерт. В нем примут участие представители ВУЗов и ССУЗов, находящихся на территории Московского района г. Чебоксары. Начало в 10.30. Мы приглашаем всех жителей!

Организаторы надеются, что акция послужит тому, чтобы дела, помыслы и энергия молодых людей служили делу созидания и благоустройства нашего города, республики.

15 апреля 2004