«Возьмем грабли дружно – район очистить нужно!»

«Возьмем грабли дружно – район очистить нужно

Студенты Чебоксарского медицинского колледжа активно включились в молодежную акцию «Возьмем грабли дружно – район очистить нужно!», объявленную администрацией Московского района города Чебоксары и проводимую в рамках Весенней недели добра. Группа в составе более 30 человек работала под руководством главного специалиста по делам молодежи О. В. Ивановой и специалистов отдела жилищно – коммунального хозяйства и благоустройства - С. Ю. Дедюхина, В. Н. Пыркина, В. В. Касеева. Бесперебойная работа велась благодаря  начальнику отдела ЖКХ и благоустройства Ю. А. Офицерову, обеспечившего необходимым инвентарем и транспортом. Будущие медики убирали мусор от остановки «Студенческий городок» до остановки «Улица Афанасьева». Работа на этой территории будет продолжена в ближайшие дни.

Завтра в акцию включатся студенты Чебоксарского педагогического колледжа.

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

С. Ю. Дедюхин,

главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства.

14 апреля 2004