Информация о начале Весенней Неделе Добра

в Московском районе г. Чебоксары.

В Московском районе г. Чебоксары 13 апреля стартовал «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ». Администрация Московского района г. Чебоксары со своей инициативой вышла на руководство театра с предложением приобщить народ к театру – походы «Всей семьей в театр!». Директор В.А. Фошин любезно согласился и предложил свои услуги на льготных условиях (за 100 рублей на 6 членов семьи: взрослые + дети) посетить интересные спектакли. Вчера, посетили  Театр оперы и балета пятьсот жителей Московского района на балет-водевиль «Женитьба Бальзаминова». Представители предприятий, учреждений остались очень довольны от игры артистов. Театра приглашают еженедельно, по субботам в 18 часов посетить оперу, балет на льготных условиях. 17 апреля «Севильский цирюльник» откроет свои двери для благодарных зрителей.

Н.В. Прохорова

Главный специалист по культуре