Послание Президента будет обсуждено на собрании актива Московского района г. Чебоксары

Послание Президента будет обсуждено на собрании актива

Московского района г. Чебоксары

Администрация Московского района города Чебоксары сегодня проводит собрание районного актива по обсуждению Послания Президента ЧР Н. Федорова Государственному Совету ЧР «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни». На встречу приглашены представители предприятий торговли, экономики, жилищно – коммунального хозяйства, учреждения здравоохранения, культуры, образования.

Заместитель главы администрации Н. М. Глотова ознакомит  с проектом районной программы по реализации задач, поставленных в послании. После его обсуждения будут обозначены приоритеты работы предприятий, организаций, учреждений района в социальной сфере.

О системе мероприятий ДОУ, школ, семьи и общественности по формированию духовно – нравственно – физического здоровья у воспитанников и учащихся расскажет начальник МТОУО г. Чебоксары З. В. Макаренко. Выступит и директор психолого – медико – педагогического центра «Развитие» Н. А. Хохлова. О работе студенческого Совета ЧГУ им. И. Н. Ульянова по реализации задач, поставленных в Послании ознакомит его председатель М. Шишкин. Информацию о ходе республиканского марафона «Именем детства, во имя детства» представят начальник отдела охраны детства администрации района – председатель районного женсовета Н. Н. Иванова и директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В. М. Овчарова. Подведет итоги собрания заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары В. И. Петров.

Начало собрания в 14.00. Приглашаем принять участие всех жителей.

О. В. Иванова,

главный специалист по делам молодежи.

09 апреля 2004