Совместное заседание Московской ТИК с администрацией района.

5 апреля 2004 года в малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось совместное заседание Московской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссии совместно с руководством администрации.

Повестка дня:

1. Итоги выборов Президента Российской Федерации 14 марта 2004 г.

2. Анализ содействия избирательным комиссиям с администрацией района.

3. Работа Московской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссии в межвыборный период.

В заседании приняли участие председатель Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Линик Л.Н, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Песин С. В., секретарь Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Цветков А.И. и начальник отдела самоуправления и организационной работы администрации г. Чебоксары Кулагина О. В.

08 апреля 2004