Единый информационный молодежный день (ЕИДМ)

В учебных заведениях, находящихся на территории Московского района г. Чебоксары 2 – 4 раза в месяц проходят единые информационные молодежные дни. Это огромная возможность для молодых людей, чтобы получить всю необходимую информацию, получить разъяснения в области политических, экономических преобразований нашей республики и других сферах.

Очередной ЕИМД состоялся в Чебоксарском электротехникуме связи. На встрече присутствовало около 100 человек. Обсуждалось Послание Президента Чувашии Государственному Совету республики. Многие из присутствующих были знакомы с этим документом, поэтому беседа велась легко, непринужденно. Студенты показали высокие знания в области образования, приводили конкретные цифры и примеры по определенной теме. В конце встречи состоялся небольшой концерт.

Большую помощь в подготовке данного мероприятия оказала заместитель директора по воспитательной работе В. Ф. Кочетова.

О. В. Иванова.

главный специалист по делам молодежи.

06 апреля 2004