Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе

Сегодня состоялось совещание с заместителями директоров средних общеобразовательных школ района. Главный специалист по делам молодежи О. В. Иванова рассказала о предстоящих районных, городских и республиканских мероприятиях. Был обсужден вопрос трудоустройства несовершеннолетних в летний период. Специалист отдела управления образования по воспитательной работе по Московскому району г. Чебоксары С. Н. Бодрова остановилась на мероприятиях, проводимых в рамках акции «Весенняя неделя добра» и марафона «Именем детства, во имя детства».  Заместитель директора по воспитательной работе дома детского творчества Е. С. Петракова рассказала о проведении слета детских  и молодежных общественных организаций, где планируется создать свою районную организацию.

О. В. Иванова,

Главный специалист по делам молодежи.

01 апреля 2004