Копилка

НОВОСТИ:

Администрация Московского района г. Чебоксары приглашает посетить

выставку

«Копить деньги - жадность или экономность?»

С 1 по 7 апреля в Центральной городской библиотеке имени Маяковского  проводиться выставка копилок «Копейка рубль бережет».

Коллекционеры и любители, спешите в библиотеку!

Здесь Вас ждут самые разнообразные копилки: всех размеров цветов, смешные и серьезные, милые и строгие, фабричные и самодельные. Вы увидите веселых свинок - вечный символ копилок, смешных мохнатых зверюшек, помогающие своим хозяевам собрать «миллион» на нужное дело и многое другое.

О необыкновенных коллекциях и коллекционерах расскажет книжная выставка «Собирательство - дело серьезное!». У кого самая большая в мире коллекция крышек от пивных бутылок? Чья коллекция самая неожиданная? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книгах рекордов Гиннеса.

Выставка посвящается 1 апреля - Дню смеха. Проведем же его, как и полагается, весело, с юмором. Принесите свою копилку, чтобы мир мог узнать о вашей любимице. Копилки принимаются с 1 до 25 апреля в секторе «Медиатека» (каб. 6).Сохранность и возврат экспонатов гарантируются.

Выставка работает ежедневно, кроме субботы, с 11 до 18 часов без перерыва на обед в конференц-зале (каб. № 10).

И помните: «Не в деньгах счастье. Но лучше плакать в Мерседесе, чем в автобусе»

конт. тел.: 45-17-17, 45-84-89

Н.В. Прохорова