Семья Егоровых

В  Московском районе города Чебоксары немало прекрасных семей, где растут счастливые дети,  семей, в которых окружены теплом и заботой не только свои, но и  чужие дети.

Так, в многодетной  семье Егоровой Ларисы Ивановны, проживающей в доме № 6 по улице Молодогвардейская, воспитываются  13 детей, из них 6 детей-сирот  нашли в этой семье  внимание и сердечное отношение. Всю свою любовь и нежность Лариса Ивановна  отдает детям.

Ее любви и внимания хватает не только детям, которые живут и воспитываются в этой большой и дружной семье, в которой сами родители являются примером духовности, доброты и милосердия, но и солдатам, отдающим в настоящее время  свой гражданский долг служению Родине в вооруженных силах России. Егорова Л.И. является председателем комитета солдатских матерей Чувашской Республики.    За активную общественную деятельность Егорова Л.И. отмечена знаком отличия Северо-Кавказского военного округа  «За службу на Кавказе».

26 марта 2004