Информация бюро ЗАГС за февраль 2004

Информация бюро ЗАГС за февраль месяц

За февраль месяц 2004 года бюро ЗАГС администрации  Московского района г. Чебоксары зарегистрировано-158 новорожденных, у матерей не состоящих в браке-44,у матерей не достигших 18-лет -3. Большинство детей в семьях первенцы. Наиболее популярными были имена Дарья Елизавета, Анна, Мария, Ольга, Павел, Алексей, Дмитрий Даниил, Михаил, Александр. Редко встречаются такие имена:  Кузьма, Маркел, Арсений, Артур,  Рената, Лада, Нина. За февраль  месяц зарегистрировано-62 развода, по решению суда-53, 9-через бюро ЗАГС по обоюдному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних  детей. Зарегистрировано об установлении отцовства  (совместное заявления отца и матери не состоящих между собой в браке на момент рождения  ребенка)-23.

02 марта 2004