Министерство физкультуры и спорта ЧР подвело итоги смотра-конкурса

Министерство физкультуры и спорта ЧР подвело итоги смотра-конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди подростковых клубов по месту жительства за 2003 год.

Два подростковых клуба Московского района стали победителям Республиканского смотра-конкурса: подростковый клуб «Фотон» (рук. Ялушкина З. В.), молодежный военно-спортивный центр «Патриот» (рук. Спиридонов Ю. Н.). III место занял фитнесс-клуб «Европа» (рук. Вербина О. Ю.).

В 1999 году подростковый клуб «Эллада», 2001 году подростковый клуб «Фотон» были победителями Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди подростковых клубов по месту жительства. Подростковые клубы «Фотон» и «Патриот» будут участвовать во Всероссийском смотре-конкурсе от ЧР по итогам работы за 2003 год.

Васильев Ю. Ф.

Главный специалист по физкультуре и спорту

24 февраля 2004