Новое в проведении единого информационного дня

Впервые в Московском районе города Чебоксары единый информационный день 19 февраля проводится одновременно в дошкольных образовательных учреждениях с 13 часов 30 минут и школах с 14 часов 00 минут. Выступающие - руководители образовательных учреждений.

На инструктивном совещании 18 февраля 2004г. для использования в проведении информдня были предложены выступление Президента РФ В.В. Путина 12.02.2004г., выступление Президента ЧР Н.В. Федорова в ходе визита В.В. Путина в Чувашию и электронная презентация его выступления, доклад заместителя главы г. Чебоксары - начальника управления экономики В.И. Ялуткина «Итоги экономического и социального развития города Чебоксары за 2003 год».

Также на предприятия, в организации и учреждения района выйдут 13 информационных групп, в составе которых работники Минздрава ЧР и Минэнергетики и ЖКХ ЧР, администрации г. Чебоксары и Московского района.

Руководители групп - министры Суслонова Н.В. и Ковалев В.Г.

Евдокимов А.П. – начальник организационно-контрольного отдела администрации района.

18 февраля 2004